«Брейнсторм-полдник» / Выпуск #5 / Что важно понять о себе, чтобы построить фандрайзинговую стратегию?

В четверг, 24 сентября в 17:00 (МСК) обсудим тему "Что важно понять о себе, чтобы построить фандрайзинговую стратегию?" Спикером эфира в этот раз станет Олеся Радилова, независимый консультант по фандрайзингу и со-основательница “Брейнсторм-Полдников”.

Гражданские проекты 16+

Всем привет, на связи Аня, Лиза и Олеся!

Наш следующий Брейнсторм-Полдник уже на подходе. Встречаемся 24 сентября в 17.00 (по московскому времени) в ZOOM, чтобы обсудить тему "Что важно понять о себе, чтобы построить фандрайзинговую стратегию?" Обещали поговорить про это ещё летом, и вот, наконец, этот момент настал! В июне Олеся Радилова, независимый консультант по фандрайзингу и со-основательница “Брейнсторм-Полдников”, написала и защитила свое исследование на тему “Разработка фандрайзинговой стратегии для начинающих культурных некоммерческих проектов.Развитие фандрайзинга в новых некоммерческих организациях и культурных проектах” в Университете Познани, Польша. Было бы обидно не воспользоваться таким доступом к академическим знаниям, но ещё ценнее практический опыт, который Олеся получает в реальном времени, развивая вместе с коллегой собственное НКО — “Floating EKA”. Так что ждём от этой встречи не только новейшей теории, но и инсайтов на тему #буднифандрайзера.

Вот что говорит об этом сама Олеся: “Опыт фандрайзинга в проекте, который существует давно, и в проекте, который только появляется, для меня кардинально отличается. Сходство одно — везде нужно набраться терпения. Я не верю в простые рецепты и в то, что можно написать фандрайзинговую стратегию за день. В нашем случае формулировка идеи, миссии и видения развития проекта, за год поменялась несколько раз. Самыми важными на этапе построения стратегии нового НКО для нас оказались вопросы каким мы видим успех проекта и как выглядит рост проекта в самом ближайшем будущем?"

Модераторы встречи: Анна Бадулина, координатор культурных и социальных проектов и Лиза Сиомичева, журналист и специалист по коммуникациям.
 

Участие в дискуссии за donation.

Вход в этот раз снова за donation, и в этот раз в Телеграм-канале проекта голосованием участников была выбрана Общественная организация "Чужих детей не бывает" (г. Хабаровск), решающая проблему социального сиротства.

Пожертвовать любую сумму можно ПО ССЫЛКЕ

ССЫЛКА на Telegram-чат проекта

ССЫЛКА на ZOOM

Ссылка на запись дискуссии будет опубликована в Telegram-чате проекта.

 

/// На обложке мероприятия использована картина Georges Valmier"ThePpiano" 1920 г.

 

Контакты для связи:
Олеся Радилова
olesya.radilova@gmail.com
www.facebook.com/olesya.radilova
Лиза Сиомичева
siomicheva@gmail.com
www.facebook.com/lisa.siomicheva
Анна Бадулина
a.badulina@gmail.com
www.facebook.com/skoroleto

Поделиться:

1310 дней назад
24 сентября 2020 17:00–18:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов